Quiénes somos / Members

Gandoy Juste, Rosario (I.P.)
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Rosario.Gandoy@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Gandoy Juste, Rosario (I.P.)
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales- Albacete

Carlos.Alvarez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Blazquez Goméz, Leticia
Economía Industrial
Facultad Ciencias Sociales – Talavera de la Reina

Leticia.Blazquez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Ceballos Santamaria, Guillermo
Economía Laboral
Facultad de Ciencias Sociales – Cuenca

Guillermo.Ceballos@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Córcoles González, David
Economía Internacional y Economía Industrial
Facultad de Ciencias Sociales – Cuenca

David.Corcoles@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Cuerva Narro, María Carmen
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económica y Empresariales – Albacete

MariaC.Cuerva@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Davia Rodríguez, María Ángeles (co-IP)
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Mangeles.Davia@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Diaz Mora, Carmen
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Carmen.DiazMora@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

García López, Erena María
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

ErenaMaria.Garcia@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Gonzalez Diaz, Belen
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Belen.Gonzalez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Legazpe Moraleja, Nuria
Economía Laboral
Facultad Ciencias Sociales – Cuenca

Nuria.Legazpe@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Moratilla López, Rafael
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Rafael.Moratilla@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Moreno Mondejar, Maria Lourdes
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresaariales – Albacete

Lourdes.Moreno@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Pardo Pardo, Miguel Ramón
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacte

Miguel.Pardo@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Triguero Cano, Ángela
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Angela.Triguero@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Colaboradores

Fernandez López, Sara
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Sara.Fernandez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext —-)

Palacio Morena, Juan Ignacio
Economía Laboral – Economía Industrial

juan.Palacio20@gmail.com