Integrantes del grupo

Personal docente e investigador (PDI) a tiempo completo.

Francisco Ramón Lopez Serrano Dr. Ingeniero de Montes Fco.Lopez@uclm.es
Manuela Andrés Abellán Dra. Ciencias e Ingeniería Agraria y Licenciada en Biología Manuela.Andres@uclm.es
Francisco Antonio García Morote Dr. Ciencias e Ingeniería Agraria e Ingeniero Forestal FcoAntonio.Garcia@uclm.es
Eva María Rubio Caballero Dra. Ciencias Físicas EvaMaria.Rubio@uclm.es

Contratados de investigación.

Eduardo Martínez García Ingeniero Técnico Forestal e Ingeniero Agrónomo Eduardo.Martinez@uclm.es
Heli Marjaana Miettinen Máster en Ciencias Agrícolas y Forestal Heli.Miettinen@uclm.es

Técnicos de laboratorio.

Marta Isabel Picazo Cordoba Ingeniera Técnica Agrícola MartaIsabel.Picazo@uclm.es
Alvaro R. Morcillo Requena Técnico Superior Gestión Forestal y del Medio Natural Alvaromorcillo@hotmail.com

Investigadores colaboradores.

Consuelo Wic Baena Dra. Ciencias e Ingeniería Agraria y Licenciada en Ciencias Químicas Consuelowic@gmail.com