Investigadores

Dr. Juan José Gómez Alday (Director)
967 599 200 Ext: 2632
JuanJose.Gomez@uclm.es
Director

Dr. José Antonio Fernández Pérez (CU)
967 599 200 Ext: 2611
JoseAntonio.FPerez@uclm.es

Area de Génética

Dr. David Sanz Martinez (CD)
967 599 200 Ext: 2642
David.Sanz@uclm.es

Area de Hidrogeología

Alfonso Menchén García (Ph. D. Student)
967 599 200 Ext: 2658
Alfonso.Menchén@uclm.es

Iordanka Guenova Dountcheva (Ph. D. Student)
967 599 200 Ext: 2658
Iordanka.Guenova@uclm.es

Yolanda Espín Montoro (Ph. D. Student)
967 599 200 Ext: 2658
Yoldanda.Espin@alu.uclm.es

Diego Salcedo Celada (Personal Investigador)
967 599 200 Ext: 2658
Diego.Salcedo@alu.uclm.es

Beatriz Toledo Galindo (Técnico Especialista de Laboratorio)
967 599 200 Ext: 2698
Beatriz.Toledo@uclm.es

Ana María Manzane García-Ballesteros (Técnico Especialista de Laboratorio)
967 599 200 Ext: 2698
Ana.Manzanero@uclm.es