Miembros

Foto Nombre Puesto Email Teléfono
Manuel Ortega Cantero

Director
Catedrático de Universidad

Manuel.Ortega@uclm.es 926 295300
ext 3723
Miguel Ángel
Miguel Ángel Redondo

Titular de Universidad
Acreditado como Catedrático

Miguel.Redondo@uclm.es 926 295300
ext 3717
Crescencio Bravo Santos

Titular de Universidad
Secretario General de la Universidad
Acreditado como Catedrático

Crescencio.Bravo@uclm.es 926 295300
ext 6477
Carmen Lacave Rodero

Titular de Universidad

Carmen.Lacave@uclm.es 926 295300
ext 3718
Ana Isabel Molina Díaz

Profesora Contratada Doctora
Acreditada TU

AnaIsabel.Molina@uclm.es 926 295300
ext 6479
Demetrio Fuentes Ferrera 

Titular de Universidad

Demetrio.Fuentes@uclm.es 926295300
ext 6005
Dionisio Rodrigo Núñez 

Titular de Escuela Universitaria

Dionisio.Rodrigo@uclm.es 926295300
ext 6028
María de los Ángeles Silvestre Madrid 

Titular de Escuela Universitaria

Maria.Silvestre@uclm.es 926295300
ext 6031
Santiago Sánchez Sobrino

Investigador I + D

Santiago.Sanchez@uclm.es 926295300
ext 96676
Joel Arroyo Rodríguez-Peral

Investigador I + D

Yoel.Arroyo@uclm.es 926295300
ext 96676
María Ángeles García Marín

Investigador I + D

MariaAngeles.GMarin@uclm.es 926295300
ext 96676
Cristian Gómez Portes 

Investigador I + D

Cristian.Gomez@uclm.es  926295300
ext 96676
Sergio Fernández García

Investigador I + D

Sergio.Fernandez20@alu.uclm.es 926295300
ext 96676