Quiénes somos / Members

Gandoy Juste, Rosario (I.P.)
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Rosario.Gandoy@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 5125)

Gandoy Juste, Rosario (I.P.)
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales- Albacete

Carlos.Alvarez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2372)

Blazquez Goméz, Leticia
Economía Industrial
Facultad Ciencias Sociales – Talavera de la Reina

Leticia.Blazquez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 5163)

Ceballos Santamaria, Guillermo
Economía Laboral
Facultad de Ciencias Sociales – Cuenca

Guillermo.Ceballos@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 4237)

Córcoles González, David
Economía Internacional y Economía Industrial
Facultad de Ciencias Sociales – Cuenca

David.Corcoles@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 4272)

Cuerva Narro, María Carmen
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económica y Empresariales – Albacete

MariaC.Cuerva@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2187)

Davia Rodríguez, María Ángeles (co-IP)
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Mangeles.Davia@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2380)

Diaz Mora, Carmen
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Carmen.DiazMora@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 5178)

García López, Erena María
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

ErenaMaria.Garcia@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 5163)

Gonzalez Diaz, Belen
Economía Internacional
Facultad Ciencias Sociales y Jurídicas – Toledo

Belen.Gonzalez@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 5174)

Legazpe Moraleja, Nuria
Economía Laboral
Facultad Ciencias Sociales – Cuenca

Nuria.Legazpe@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 4236)

Moratilla López, Rafael
Economía Laboral
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Rafael.Moratilla@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2341)

Moreno Mondejar, Maria Lourdes
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresaariales – Albacete

Lourdes.Moreno@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2186)

Pardo Pardo, Miguel Ramón
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacte

Miguel.Pardo@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2381)

Triguero Cano, Ángela
Economía Industrial
Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – Albacete

Angela.Triguero@uclm.es

+34 902 204 100 (ext 2342)

Colaboradores

Fernandez López, Sara

Economía Industrial

Facultad Ciencias Económicas y Empresariales – UCM

Sara.Fernandez@uclm.es

+34 91 394 2471 (ext —-)

Palacio Morena, Juan Ignacio
Economía Laboral – Economía Industrial

juan.Palacio20@gmail.com